Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году (реагенты для иммуногематологических исследований) лот 39

Запрос котировок в электронной форме № 0372100037126000445 опубликован 13.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100100050290000244
Начальная цена30 159,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 015,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000445
ИКЗ
261781308525078130100100050290000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислухина Ирина Николаевна, 7-812-6070581, i.kisluhina@gkod.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для контроля качества
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор30 159,58 ₽30 159,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы