Поставка имплантатов молочной железы с силиконовым гелем (4)
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 490 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000457
ИКЗ
261781308525078130100100010700000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:05
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меньшикова Галина Дмитриевна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 99 160 ₽ | 99 160 ₽ |
| 2 | Имплантат молочной железы с силиконовым гелем 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 71 083,33 ₽ | 71 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ