Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Карбоплатин) в 2026 году
Начальная цена1 795 162,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 951,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 538 548,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000458
ИКЗ
261781308525078130100100060370000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонова Наталья Владимировна, 7-812-6070581, spiridonova_nv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБОПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 20 250 | 88,65 ₽ | 1 795 162,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ