Поставка бумаги офисной

Электронный аукцион № 0372100037126000461 опубликован 20.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100101780021712244
Начальная цена3 898 846,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 988,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 942,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000461
ИКЗ
261781308525078130100101780021712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
склад №1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Силантьева Наталья Владимировна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
4 435 Пачка435,67 ₽1 932 196,45 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 000 Пачка393,33 ₽1 966 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы