Поставка диагностических реагентов для иммунохимических исследований патологоанатомического отделения в 2027 году (лот 2)

Электронный аукцион № 0372100037126000471 опубликован 24.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100101750012059244
Начальная цена914 548,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 454,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000471
ИКЗ
261781308525078130100101750012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кислухина Ирина Николаевна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела к TFE3
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука303 845,5 ₽303 845,5 ₽
2
Антитела к PAX-2
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука156 799,23 ₽156 799,23 ₽
3
Антитела к TLE1
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука39 944,52 ₽39 944,52 ₽
4
Антитела к IgG4
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука40 682,27 ₽40 682,27 ₽
5
Антитела к SF-1
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука139 458,13 ₽139 458,13 ₽
6
Антитела к MDM2
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука153 132,29 ₽153 132,29 ₽
7
Антитела к Trypsin
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука80 686,42 ₽80 686,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы