Поставка диагностических реагентов для иммунохимических исследований патологоанатомического отделения в 2027 году (лот 3)

Электронный аукцион № 0372100037126000472 опубликован 28.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100101790012059244
Начальная цена1 002 717,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 027,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 271,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000472
ИКЗ
261781308525078130100101790012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кислухина Ирина Николаевна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела к PRAME
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука39 463,77 ₽39 463,77 ₽
2
Антитела к STAT6
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука146 680,32 ₽146 680,32 ₽
3
Антитела к SALL4
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука113 030,32 ₽113 030,32 ₽
4
Антитела к Pax-8
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука276 745,6 ₽553 491,2 ₽
5
Антитела к INSM1
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука150 051,85 ₽150 051,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы