Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» в 2027 году (6)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100037126000474 опубликован 24.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100101610050000244
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 990 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000474
ИКЗ
261781308525078130100101610050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Игнатенко Марина Игоревна, 7-812-6070581, m.ignatenko@gkod.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука594 ₽594 ₽
2
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука340 ₽340 ₽
3
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука340 ₽340 ₽
4
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука918,33 ₽918,33 ₽
5
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 107 ₽1 107 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы