Поставка расходных реагентов для иммуногистохимических исследований патологоанатомического отделения в 2027 году (лот 7)

Электронный аукцион № 0372100037126000475 опубликован 24.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100101810012120244
Начальная цена2 688 417,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 884,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 841,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000475
ИКЗ
261781308525078130100101810012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кислухина Ирина Николаевна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
42 Упаковка64 009,95 ₽2 688 417,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы