Поставка диагностических реагентов для иммунохимических исследований патологоанатомического отделения в 2027 году (лот 4)

Электронный аукцион № 0372100037126000481 опубликован 03.09.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100101800012120244
Начальная цена1 461 436,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 614,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 143,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000481
ИКЗ
261781308525078130100101800012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кислухина Ирина Николаевна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела к Cytokeratin 20
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука219 128,77 ₽219 128,77 ₽
2
Цитокератин подтип СК14 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор118 537,69 ₽118 537,69 ₽
3
Ki67 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор290 094,22 ₽290 094,22 ₽
4
Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка170 286,82 ₽170 286,82 ₽
5
Антитела к Melanoma Associated Antigen
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка166 632,6 ₽166 632,6 ₽
6
Синаптофизин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор135 988,84 ₽135 988,84 ₽
7
Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор106 984,91 ₽106 984,91 ₽
8
Хромогранин A ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор79 257,4 ₽79 257,4 ₽
9
Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка74 026,63 ₽74 026,63 ₽
10
Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка100 498,29 ₽100 498,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ