Поставка мебели и оборудования для буфетов отделений
Начальная цена423 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000483
ИКЗ
261781308525078130100101920012829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Силантьева Наталья Владимировна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 3 Штука | 141 000 ₽ | 423 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ