Поставка диагностических реагентов для иммуногистохимических исследований патологоанатомического отделения в 2027 году (лот 9)
Начальная цена1 660 735,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 607,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 073,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000487
ИКЗ
261781308525078130100101890012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кислухина Ирина Николаевна, 7-812-6070581, i.kisluhina@gkod.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 55 357,86 ₽ | 1 660 735,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ