Поставка диагностических реагентов для иммунохимических исследований патологоанатомического отделения в 2027 году (лот 6)
Начальная цена1 405 211,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 052,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 521,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000491
ИКЗ
261781308525078130100102000012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кислухина Ирина Николаевна, 7-812-6070581, i.kisluhina@gkod.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 576,06 ₽ | 18 576,06 ₽ |
| 2 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 24 121,9 ₽ | 217 097,1 ₽ |
| 3 | Антитела к p40 (ВС28) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 40 525,46 ₽ | 405 254,6 ₽ |
| 4 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 74 505,56 ₽ | 74 505,56 ₽ |
| 5 | Антитела к WT1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 54 788,44 ₽ | 438 307,52 ₽ |
| 6 | Антитела к ERG 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 47 558,14 ₽ | 47 558,14 ₽ |
| 7 | Кальдесмон ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 203 912,14 ₽ | 203 912,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ