Оказание услуг связи
Начальная цена629 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000382
ИКЗ
261781304741778130100102950016110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочарова Мария Андреевна, 7-812-6700932, contract@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тариф Расширенная (включено профилей – 3) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 3 550 ₽ | 17 750 ₽ |
| 2 | Дополнительные профили 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 2 840 ₽ | 14 200 ₽ |
| 3 | Безлимитная запись разговора 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 947 ₽ | 4 735 ₽ |
| 4 | API: Возможность использовать APIконструктор 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 4 970 ₽ | 24 850 ₽ |
| 5 | Количество подключенных SIP-транков 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 651 ₽ | 3 255 ₽ |
| 6 | Подключение внешнего SIP-номера 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 331 ₽ | 1 655 ₽ |
| 7 | Количество внешних портов для подключения номеров другого оператора 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 237 ₽ | 1 185 ₽ |
| 8 | Количество подключенных линий SIP-транка 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 1 420 ₽ | 7 100 ₽ |
| 9 | Облачное хранилище. Дополнительное 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 592 ₽ | 2 960 ₽ |
| 10 | Контакт центр Профи Абонентская плата 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 11 952 ₽ | 59 760 ₽ |
| 11 | Дополнительные лицензии пользователей контакт центра 7 шт 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 28 163 ₽ | 140 815 ₽ |
| 12 | Стоимость работы робота, 13200 минут 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 5 Месяц | 70 287 ₽ | 351 435 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера