Поставка крепежных изделий для ремонта 5 этажа отделения эпилептологии

Электронный аукцион № 0372100037426000390 опубликован 20.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261781304741778130100102770010000244
Начальная цена40 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 058 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000390
ИКЗ
261781304741778130100102770010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ИМЧ РАН

ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Романская Мария Викторовна, 7-812-6700932, oks@ihb.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шурупы из черных металлов (саморез (клоп)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
2 000 Штука1 ₽2 000 ₽
2
Шурупы из черных металлов (саморез)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
1 000 Штука1 ₽1 000 ₽
3
Тройник металлический
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука268 ₽2 680 ₽
4
Крепление для пристенного поручня (поручень)
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука382 ₽30 560 ₽
5
Соединитель для трубы
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука217 ₽4 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы