Поставка деталей для ремонта 5 этажа отделения эпилептологии
Начальная цена255 767 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 576,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000391
ИКЗ
261781304741778130100102750010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Романская Мария Викторовна, 7-812-6700932, oks@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 11 Штука | 914 ₽ | 10 054 ₽ |
| 2 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 10 Штука | 4 991 ₽ | 49 910 ₽ |
| 3 | Коробка дверная 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 14 Штука | 3 424 ₽ | 47 936 ₽ |
| 4 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 5 Штука | 19 047 ₽ | 95 235 ₽ |
| 5 | Вентиляторы бытовые 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 10 Штука | 2 459 ₽ | 24 590 ₽ |
| 6 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 3 Упаковка | 2 624 ₽ | 7 872 ₽ |
| 7 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 90 ₽ | 2 700 ₽ |
| 8 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 111 ₽ | 2 886 ₽ |
| 9 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 15 Комплект | 78 ₽ | 1 170 ₽ |
| 10 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 78 ₽ | 3 432 ₽ |
| 11 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 2 Штука | 4 991 ₽ | 9 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)