Поставка лебедки
Начальная цена37 439 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 743,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000394
ИКЗ
261781304741778130100102760020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бочарова Мария Андреевна, 7-812-6700932, contract@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лебедка 28.22.12.190 Лебедки прочие | 1 Штука | 22 750 ₽ | 22 750 ₽ |
| 2 | Блок усиленный полиспаст 28.22.11.110 Тали | 1 Штука | 3 728 ₽ | 3 728 ₽ |
| 3 | Страховочная привязь 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 1 Штука | 7 829 ₽ | 7 829 ₽ |
| 4 | Карабин с фиксатором 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Штука | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 5 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 1 Штука | 2 938 ₽ | 2 938 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ