Поставка отделочных материалов для ремонта 5 этажа отделения эпилептологии
Начальная цена3 800 424,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 004,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 380 042,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000396
ИКЗ
261781304741778130100102740010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бочарова Мария Андреевна, 7-812-6700932, contract@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник пропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 34 ₽ | 510 ₽ |
| 2 | Тройник пропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 34 ₽ | 510 ₽ |
| 3 | Труба напорная многослойная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 300 Метр | 340 ₽ | 102 000 ₽ |
| 4 | Профили цинковые 24.43.23.120 Профили цинковые | 250 Штука | 186 ₽ | 46 500 ₽ |
| 5 | Профили цинковые 24.43.23.120 Профили цинковые | 150 Штука | 313 ₽ | 46 950 ₽ |
| 6 | Профили цинковые 24.43.23.120 Профили цинковые | 100 Штука | 737 ₽ | 73 700 ₽ |
| 7 | Профили цинковые 24.43.23.120 Профили цинковые | 100 Штука | 678 ₽ | 67 800 ₽ |
| 8 | Сверло по дереву 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Упаковка | 698 ₽ | 2 094 ₽ |
| 9 | Плиты и плитки керамические 23.31.1 Плиты и плитки керамические | 2 100 Штука | 81 ₽ | 170 100 ₽ |
| 10 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 15 Штука | 232 ₽ | 3 480 ₽ |
| 11 | Диммер 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 4 Штука | 4 212 ₽ | 16 848 ₽ |
| 12 | Муфта полипропиленовая под сварку 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 8 ₽ | 240 ₽ |
| 13 | Тройник пропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 35 ₽ | 1 050 ₽ |
| 14 | Муфта полипропиленовая под сварку 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 19 ₽ | 760 ₽ |
| 15 | Муфта полипропиленовая с резьбой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 235 ₽ | 9 400 ₽ |
| 16 | Уголок пропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 21 ₽ | 315 ₽ |
| 17 | Уголок пропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 13 ₽ | 1 300 ₽ |
| 18 | Уголок пропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 9 ₽ | 1 800 ₽ |
| 19 | Уголок пропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 9 ₽ | 900 ₽ |
| 20 | Уголок пропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 6 ₽ | 1 200 ₽ |
| 21 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Килограмм | 3 687 ₽ | 11 061 ₽ |
| 22 | Сверло по металлу 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Штука | 2 127 ₽ | 6 381 ₽ |
| 23 | Наличник дверной 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 25 Штука | 843 ₽ | 21 075 ₽ |
| 24 | Замки и петли 25.72.1 Замки и петли | 34 Штука | 257 ₽ | 8 738 ₽ |
| 25 | Ключевина 25.72.13.120 Детали замков | 11 Штука | 764 ₽ | 8 404 ₽ |
| 26 | Цилиндр к замку 25.72.13.120 Детали замков | 11 Штука | 245 ₽ | 2 695 ₽ |
| 27 | Ручка дверная 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 16 Штука | 893 ₽ | 14 288 ₽ |
| 28 | Замок 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 387 ₽ | 1 935 ₽ |
| 29 | Фиксатор 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 968 ₽ | 4 840 ₽ |
| 30 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 9 Штука | 5 775 ₽ | 51 975 ₽ |
| 31 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | 17 667 ₽ | 88 335 ₽ |
| 32 | Душевая система 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 8 162 ₽ | 32 648 ₽ |
| 33 | Слив для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 21 Штука | 443 ₽ | 9 303 ₽ |
| 34 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 38 Штука | 389 ₽ | 14 782 ₽ |
| 35 | Крепеж-клипса для труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 500 Штука | 4 ₽ | 2 000 ₽ |
| 36 | Крепеж-клипса для труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 8 ₽ | 400 ₽ |
| 37 | Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов (OSB-3) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 25 Штука | 1 507 ₽ | 37 675 ₽ |
| 38 | Лента монтажная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 860 ₽ | 17 200 ₽ |
| 39 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 350 Квадратный метр | 47 ₽ | 16 450 ₽ |
| 40 | Лента упрочняющая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 1 926 ₽ | 19 260 ₽ |
| 41 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 160 Килограмм | 560 ₽ | 89 600 ₽ |
| 42 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 100,8 Квадратный метр | 1 483 ₽ | 149 486,4 ₽ |
| 43 | Труба напорная многослойная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 80 Метр | 185 ₽ | 14 800 ₽ |
| 44 | Водорозетка полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 140 Штука | 203 ₽ | 28 420 ₽ |
| 45 | Заглушка 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 131 ₽ | 2 620 ₽ |
| 46 | Заглушка 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 221 ₽ | 2 210 ₽ |
| 47 | Заглушка 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 48 | Заглушка 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 181 ₽ | 1 810 ₽ |
| 49 | Заглушка 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 50 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 120 Квадратный метр | 1 380 ₽ | 165 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ