Поставка принадлежностей для устройства погружения NeuroSmart, имеющегося в наличии у Заказчика

Электронный аукцион № 0372100037426000398 опубликован 29.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 261781304741778130100103080012660244
Начальная цена936 845 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 684,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000398
ИКЗ
261781304741778130100103080012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИМЧ РАН

ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Евгеньевна, 7-812-6700932, Alexeeva@ihb.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель для устройства погружения NeuroSmart, имеющегося в наличии у Заказчика
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука476 035 ₽476 035 ₽
2
Установочная платформа для устройства погружения NeuroSmart, имеющегося в наличии у Заказчика
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука460 810 ₽460 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы