Поставка медицинских изделий (Набор белья для осмотра)
Начальная цена272 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 280 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК2. Проект контракта3. Описание объекта закупки4. Требование к содержанию заявкиВыписка из реестра российской продукции 10549791 от 16-38 30.07.2026Выписка из реестра российской продукции 10228426 от 16-01 30.07.2026Выписка из реестра российской продукции 10228437 от 16-02 30.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000407
ИКЗ
261781304741778130100103050011412244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Спесивцева Р. В., 7-812-6700932, contract@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 198 ₽ | 19 800 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 230 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 230 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ