Поставка строительных материалов для ремонта 5 этажа отделения эпилептологии

Электронный аукцион № 0372100037426000409 опубликован 03.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261781304741778130100102730020000244
Начальная цена848 023 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 802,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000409
ИКЗ
261781304741778130100102730020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ИМЧ РАН

ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Романская Мария Викторовна, 7-812-6700932, oks@ihb.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фум-лента
22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
20 Штука198 ₽3 960 ₽
2
Решетка дверная вентиляционная
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
100 Штука144 ₽14 400 ₽
3
Валик игольчатый
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 319 ₽1 319 ₽
4
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
5 250 Килограмм24 ₽126 000 ₽
5
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
1 300 Килограмм67 ₽87 100 ₽
6
Валик молярный
32.91.19.120 Кисти технические
30 Штука124 ₽3 720 ₽
7
Светильник
27.40.25.120 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее
2 Штука811 ₽1 622 ₽
8
Профиль маячковый (маяк)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
500 Штука58 ₽29 000 ₽
9
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука485 ₽4 850 ₽
10
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука6 791 ₽67 910 ₽
11
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
80 Килограмм327 ₽26 160 ₽
12
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
900 Килограмм28 ₽25 200 ₽
13
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
4 890 Килограмм28 ₽136 920 ₽
14
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
8 000 Килограмм15 ₽120 000 ₽
15
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука1 561 ₽46 830 ₽
16
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
170 Килограмм295 ₽50 150 ₽
17
Валик игольчатый
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 382 ₽1 382 ₽
18
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
100 Штука1 015 ₽101 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы