Поставка материалов для возведения забора
Начальная цена100 424 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 042,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000410
ИКЗ
261781304741778130100103090010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
197376 Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, 9
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Цемка Александр Александрович, 7-812-6700932, contract@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столб для забора 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 400 ₽ | 6 800 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 120 Погонный метр | 456 ₽ | 54 720 ₽ |
| 3 | Навесной замок 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 1 Штука | 422 ₽ | 422 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 30 Погонный метр | 329 ₽ | 9 870 ₽ |
| 5 | Сетка арматурная стальная сварная (рабица) 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 10 Рулон | 2 362 ₽ | 23 620 ₽ |
| 6 | Цепь длиннозвенная 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 1 Погонный метр | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Арматура крепежная металлическая для автотранспортных средств 25.72.14.110 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 150 Штука | 15 ₽ | 2 250 ₽ |
| 8 | Петля для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 623 ₽ | 2 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ