Поставка доски отбойной

Электронный аукцион № 0372100037426000411 опубликован 04.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261781304741778130100102650031623244
Начальная цена43 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 332 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000411
ИКЗ
261781304741778130100102650031623244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ИМЧ РАН

ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Спесивцева Р. В., 7-812-6700932, contract@ihb.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска отбойная.
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
30 Штука1 444 ₽43 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы