Поставка расходных материалов для столовой
Начальная цена43 223 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 322,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000412
ИКЗ
261781304741778130100103160012599244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Евгеньевна, 7-812-6700932, Alexeeva@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроемкость 1/1х2,5'' 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 10 Штука | 847 ₽ | 8 470 ₽ |
| 2 | Гастроемкость 1/2х2,5'' 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 12 Штука | 465 ₽ | 5 580 ₽ |
| 3 | Гастроемкость 1/2х4'' 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 4 Штука | 726 ₽ | 2 904 ₽ |
| 4 | Крышка 1/1 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 15 Штука | 642 ₽ | 9 630 ₽ |
| 5 | Крышка 1/2 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 16 Штука | 423 ₽ | 6 768 ₽ |
| 6 | Сковорода 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 1 Штука | 2 154 ₽ | 2 154 ₽ |
| 7 | Сковорода 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 1 Штука | 2 451 ₽ | 2 451 ₽ |
| 8 | Сковорода 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 1 Штука | 2 635 ₽ | 2 635 ₽ |
| 9 | Сковорода 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 1 Штука | 2 631 ₽ | 2 631 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)