Поставка лекарственного препарата: Инклисиран, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ, 189,3 мг/мл
Начальная цена21 339 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 213 399,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 133 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000413
ИКЗ
261781304741778130100103180012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Евгеньевна, 7-812-6700932, Alexeeva@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНКЛИСИРАН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 189,3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.50, количество потреб. единиц в по... 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 71 133,33 ₽ | 21 339 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера