Поставка систем электростимуляции спинного мозга для обезболивания с принадлежностями
Начальная цена4 386 403,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 864,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 438 640,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000414
ИКЗ
261781304741778130100103190012660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Евгеньевна, 8-812-6700932, Alexeeva@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор пульта дистанционного управления 26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 3 Штука | 121 760 ₽ | 365 280 ₽ |
| 2 | Система электростимуляции спинного мозга для обезболивания 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 1 034 960 ₽ | 3 104 880 ₽ |
| 3 | Набор электрода 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 99 437,33 ₽ | 596 623,98 ₽ |
| 4 | Кабель операционный с удлинителем 26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 1 Штука | 30 440 ₽ | 30 440 ₽ |
| 5 | Набор зарядного устройства 26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 3 Штука | 96 393,33 ₽ | 289 179,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ