Поставка мебели

Электронный аукцион № 0372100037426000418 опубликован 11.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261781304741778130100103140013101244
Начальная цена142 235 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 223,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000418
ИКЗ
261781304741778130100103140013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ИМЧ РАН

ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, дом 12А литера П
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Евгеньевна, 8-812-6700932, Alexeeva@ihb.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука14 673 ₽29 346 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука19 743 ₽19 743 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука19 743 ₽19 743 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука10 003 ₽10 003 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука7 697 ₽15 394 ₽
6
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука24 003 ₽48 006 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы