Поставка расходных материалов для цитометра
Начальная цена55 199 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 519,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000432
ИКЗ
261781304741778130100103230010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Романская Мария Викторовна, 7-812-6700967, romanskaya@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 16 429 ₽ | 32 858 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 040 ₽ | 14 040 ₽ |
| 3 | Фосфатно-солевого буфера таблетки 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 8 301 ₽ | 8 301 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ