Оказание услуг по проведению профосмотра

Электронный аукцион № 0372100037426000434 опубликован 18.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261781304741778130100103240018621244
Начальная цена929 192 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 919,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000434
ИКЗ
261781304741778130100103240018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ИМЧ РАН

ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бочарова Мария Андреевна, 7-812-6700932, contract@ihb.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение периодического медицинского осмотра согласно Приказа Минздрава России № 29Н от 28.01.2021г. (для мужчин)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
56 Человек2 538 ₽142 128 ₽
2
"Проведение периодического медицинского осмотра согласно Приказа Минздрава России № 29Н от 28.01.2021г. (для женщин до 40 лет)"
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
96 Человек2 763 ₽265 248 ₽
3
Проведение периодического медицинского осмотра согласно Приказа Минздрава России № 29Н от 28.01.2021г. (для женщин старше 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
152 Человек3 038 ₽461 776 ₽
4
Осмотр декретированной группы с проставлением в личную медицинскую книжку
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
4 Человек933 ₽3 732 ₽
5
Продление личной медицинской книжки с санминимумом
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек1 488 ₽23 808 ₽
6
Психическое освидетельствование согласно Приказа Минздрава России № 342н от 20 мая 2022 г.
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
20 Человек1 625 ₽32 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы