Поставка медицинских изделий и средств ухода за пациентами
Начальная цена189 353,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 935,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037426000441
ИКЗ
261781304741778130100103330010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИМЧ РАН
ИНН-КПП
7813047417 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, академика Павлова улица, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург г, Академика Павлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Спесивцева Р. В., 7-812-6700932, contract@ihb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол медицинский универсальный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 11 233,33 ₽ | 33 699,99 ₽ |
| 2 | Стол медицинский универсальный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 16 133,33 ₽ | 48 399,99 ₽ |
| 3 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 4 713,33 ₽ | 18 853,32 ₽ |
| 4 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 4 Штука | 22 100 ₽ | 88 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ