Приобретение огнетушителей для центрального аппарата г. Сыктывкар

Электронный аукцион № 0372100037626000007 опубликован 05.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 261780114154278010100100220012829244
Начальная цена54 845,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037626000007
ИКЗ
261780114154278010100100220012829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:40
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФБУ "ТФГИ ПО СЗФО"

ИНН-КПП
7801141542 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург г, Одоевского ул, Д. 24 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург г, Одоевского ул, Д. 24 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Алексей Петров +7 906 881-64-72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведрова Татьяна Владимировна, 7-812-3518754, vedrovatv@tfgi-szfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
18 Штука2 689,94 ₽48 418,92 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука6 426,74 ₽6 426,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы