Выполнение работ по перетяжке мебели
Начальная цена2 104 136,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 041,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 413,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100038226000094
ИКЗ
261781101742478110100100110120000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7811017424 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абубакирова Айгуль Айратовна, 7-812-6700218, contract@bekhterev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перетяжка пуфика 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 4 990,67 ₽ | 4 990,67 ₽ |
| 2 | Легкое кресло 630*615*860 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 12 Штука | 9 910,67 ₽ | 118 928,04 ₽ |
| 3 | Перетяжка дивана 3-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 36 095 ₽ | 36 095 ₽ |
| 4 | Перетяжка дивана 3-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 34 733,33 ₽ | 34 733,33 ₽ |
| 5 | Перетяжка кресла 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 23 013,33 ₽ | 23 013,33 ₽ |
| 6 | Перетяжка кресла экокожа 960*890*870 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 23 013,33 ₽ | 23 013,33 ₽ |
| 7 | Перетяжка кресла экокожа 960*890*870 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 23 013,33 ₽ | 23 013,33 ₽ |
| 8 | Перетяжка кресла для отдыха 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 8 010 ₽ | 8 010 ₽ |
| 9 | Перетяжка дивана на металлооснове 3-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 19 358,33 ₽ | 19 358,33 ₽ |
| 10 | Перетяжка кресла для отдыха 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 8 010 ₽ | 8 010 ₽ |
| 11 | Перетяжка кресла для отдыха 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 8 010 ₽ | 8 010 ₽ |
| 12 | Перетяжка кресла для отдыха 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 8 010 ₽ | 8 010 ₽ |
| 13 | Перетяжка кресла - кушетки 900*850*800 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 21 362,67 ₽ | 21 362,67 ₽ |
| 14 | Перетяжка кресла - кушетки 900*850*800 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 21 362,67 ₽ | 21 362,67 ₽ |
| 15 | Перетяжка кресла - кушетки 900*850*800 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 21 362,67 ₽ | 21 362,67 ₽ |
| 16 | Кресло полукруглое « Визит» 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 16 200,67 ₽ | 16 200,67 ₽ |
| 17 | Перетяжка дивана 3-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 38 738,33 ₽ | 38 738,33 ₽ |
| 18 | Перетяжка кресла 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 25 015,67 ₽ | 25 015,67 ₽ |
| 19 | Перетяжка кушетки 3-х местная 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 30 190 ₽ | 30 190 ₽ |
| 20 | Перетяжка кушетки 3-х местная 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 30 190 ₽ | 30 190 ₽ |
| 21 | Перетяжка кушетки 3-х местная 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 30 190 ₽ | 30 190 ₽ |
| 22 | Перетяжка дивана 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 41 198,33 ₽ | 41 198,33 ₽ |
| 23 | Перетяжка дивана 2-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 14 750,67 ₽ | 14 750,67 ₽ |
| 24 | Перетяжка кресла к/з черное 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 31 285 ₽ | 31 285 ₽ |
| 25 | Перетяжка дивана 2-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 38 009 ₽ | 38 009 ₽ |
| 26 | Перетяжка дивана 3-х местного к/з 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 29 836,67 ₽ | 29 836,67 ₽ |
| 27 | Перетяжка дивана 3-х местного экокожа 1980*890*870 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 36 095 ₽ | 36 095 ₽ |
| 28 | Перетяжка дивана 2-х местного экокожа 1480*890*870 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 29 956,67 ₽ | 29 956,67 ₽ |
| 29 | Перетяжка кресла синего 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 23 013,33 ₽ | 23 013,33 ₽ |
| 30 | Перетяжка дивана 3-х местного 1500*650*750 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 34 345 ₽ | 34 345 ₽ |
| 31 | Перетяжка кушетки 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 5 776,67 ₽ | 5 776,67 ₽ |
| 32 | Перетяжка дивана для посетителей 2-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 26 213,33 ₽ | 26 213,33 ₽ |
| 33 | Перетяжка дивана lamelle 2-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
| 34 | Перетяжка дивана 2-х местного к/з 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 24 885 ₽ | 24 885 ₽ |
| 35 | Перетяжка дивана 2-х местного к/з 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 24 885 ₽ | 24 885 ₽ |
| 36 | Перетяжка дивана-банкетки 2-х местная 1060*545*830 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 4 483,33 ₽ | 4 483,33 ₽ |
| 37 | Перетяжка дивана 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 20 205,67 ₽ | 20 205,67 ₽ |
| 38 | Перетяжка дивана-банкетки 2-х местная 1060*545*830 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 4 483,33 ₽ | 4 483,33 ₽ |
| 39 | Перетяжка кресла 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 16 200,67 ₽ | 16 200,67 ₽ |
| 40 | Перетяжка кресла 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 16 200,67 ₽ | 16 200,67 ₽ |
| 41 | Перетяжка кресла экокожа 960*890*870 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 23 013,33 ₽ | 23 013,33 ₽ |
| 42 | Перетяжка дивана 3-х местного экокожа 1980*890*870 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 36 095 ₽ | 36 095 ₽ |
| 43 | Перетяжка кушетки 3-х местной 1750*850*700 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 29 956,67 ₽ | 29 956,67 ₽ |
| 44 | Перетяжка дивана для посетителей 2-х местного 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 29 956,67 ₽ | 29 956,67 ₽ |
| 45 | Перетяжка кресла «Визит» в дышащем к/з 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 21 362,67 ₽ | 21 362,67 ₽ |
| 46 | Перетяжка дивана 3-х местного экокожа 1980*890*870 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 36 095 ₽ | 36 095 ₽ |
| 47 | Перетяжка кресла экокожа 960*890*870 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 23 013,33 ₽ | 23 013,33 ₽ |
| 48 | Перетяжка дивана-банкетки 2-х местная 1060*545*830 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 4 483,33 ₽ | 4 483,33 ₽ |
| 49 | Перетяжка дивана-банкетки 2-х местная 1060*545*830 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 4 483,33 ₽ | 4 483,33 ₽ |
| 50 | Перетяжка дивана-банкетки 2-х местная 1060*545*830 95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели | 1 Штука | 4 483,33 ₽ | 4 483,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ