Выполнение работ по техническому обслуживанию телефонной станции АТС
Начальная цена1 345 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 452 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100038226000096
ИКЗ
261781101742478110100100110170000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7811017424 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Седова Диана Романовна, 7-812-6700218, zakupki@bekhterev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию телефонной станции АТС 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Месяц | 112 100 ₽ | 1 345 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ