Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена1 060 077,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 300,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 007,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100038226000097
ИКЗ
261781101742478110100100020570000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7811017424 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Седова Диана Романовна, 7-812-6700218, zakupki@bekhterev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 117,67 ₽ | 4 117,67 ₽ |
| 2 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 665,67 ₽ | 2 665,67 ₽ |
| 3 | Простыня для стола операционного, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 4 | Простыня для стола операционного, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 285,67 ₽ | 285,67 ₽ |
| 5 | Кассета для стерилизатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 90 833,33 ₽ | 90 833,33 ₽ |
| 6 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 981,67 ₽ | 4 981,67 ₽ |
| 7 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66,19 ₽ | 66,19 ₽ |
| 8 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 56,52 ₽ | 56,52 ₽ |
| 9 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48,44 ₽ | 48,44 ₽ |
| 10 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45,67 ₽ | 45,67 ₽ |
| 11 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 12 | Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 107 ₽ | 107 ₽ |
| 13 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 14 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 15 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | Штука | 41 ₽ | 41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ