Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена419 967,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 199,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 996,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100038226000100
ИКЗ
261781101742478110100100060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7811017424 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абубакирова Айгуль Айратовна, 7-812-6700218, contract@bekhterev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 120 Штука | 385,5 ₽ | 46 260 ₽ |
| 2 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 240 Штука | 281,25 ₽ | 67 500 ₽ |
| 3 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 263 Штука | 535 ₽ | 140 705 ₽ |
| 4 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 189 Штука | 829,75 ₽ | 156 822,75 ₽ |
| 5 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 2 Штука | 1 285 ₽ | 2 570 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 47 Штука | 130 ₽ | 6 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ