Оказание услуг по поддержке, модификации и сопровождению программных продуктов для автоматизированного ведения бюджетного и кадрового учёта
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100038226000102
ИКЗ
261781101742478110100100040080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7811017424 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Седова Диана Романовна, 7-812-6700218, zakupki@bekhterev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поддержке, модификации и сопровождению программных продуктов для автоматизированного ведения бюджетного и кадрового учёта 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 112 Человеко-час | 4 500 ₽ | 504 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ