Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100038226000105
ИКЗ
261781101742478110100100040100000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.М. БЕХТЕРЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7811017424 - 781101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург г, Бехтерева ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется по месту нахождения лаборатории Исполнителя в пределах г. Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Абубакирова Айгуль Айратовна, 7-812-6700218, contract@bekhterev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинико-бактериологическое исследование на наличие возбудителей дифтерии (1 мазок) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 358 ₽ | 358 ₽ |
| 2 | Клинико-бактериологическое исследование на наличие возбудителей дизентерии, сальмонеллезов, эшерихиозов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 495,8 ₽ | 495,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ