Выполнение работ по изготовлению роллеты по индивидуальному заказу

Электронный аукцион № 0372100038426000021 опубликован 27.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 261780104732478010100100440012599244
Начальная цена234 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 346,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100038426000021
ИКЗ
261780104732478010100100440012599244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУК НИМ РАХ

ИНН-КПП
7801047324 - 780101001
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, наб Университетская, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Университетская наб, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 17, 1 этаж, реставрационная мастерская, пом.№ 105.1.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лузина Ирина Александровна, 7-812-3230694, zakupki@nimrah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
роллета
25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения
1 Штука234 666,67 ₽234 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы