Выполнение работ по текущему ремонту кровли зданий
Начальная цена3 410 504,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 105,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 525,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100038726000039
ИКЗ
261782001249378200100100810024391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 22:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 22:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДТС "ПУШКИНСКИЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7820012493 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 2/1 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 2/1 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Аржанова Наталья Михайловна, 7-812-4653590, pushkinskiy@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли зданий 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 3 410 504,08 ₽ | 3 410 504,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера