Выполнение работ по замене противопожарных металлических дверей

Электронный аукцион № 0372100038726000040 опубликован 20.08.2026, 21:34 в ЕИС ИКЗ 261782001249378200100101180014332244
Начальная цена1 014 246,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 142,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 712,31 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ ДТС "ПУШКИНСКИЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7820012493 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 2/1 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 2/1 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Труничева Яна Владимировна, 7-812-4653590, pushkinskiy@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по проведению текущего ремонта помещений с заменой противопожарных металлических дверей
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условный ремонт1 014 246,15 ₽1 014 246,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы