Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов отопления и горячего водоснабжения в учебно-спальном корпусе и в подвальном помещении

Запрос котировок в электронной форме № 0372100038726000041 опубликован 24.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 261782001249378200100100620014322244
Начальная цена551 947,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 519,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 597,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100038726000041
ИКЗ
261782001249378200100100620014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ ДТС "ПУШКИНСКИЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7820012493 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 2/1 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 2/1 ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аржанова Наталья Михайловна, 7-812-4653590, pushkinskiy@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов отопления и горячего водоснабжения в учебно-спальном корпусе и в подвальном помещении
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица551 947,95 ₽551 947,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы