Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспорта
Начальная цена196 505,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 965,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 825,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100038726000042
ИКЗ
261782001249378200100100690014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДТС "ПУШКИНСКИЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7820012493 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 2/1 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 2/1 ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя в г. Пушкин, либо находящейся в непосредственной близости от указанного населенного пункта, но не далее 5 км от него
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шукшин Юрий Иванович, 7-911-7243537, pushkinskiy@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 4 Условная единица | 3 700 ₽ | 14 800 ₽ |
| 2 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 4 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 18 533,32 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 105 633,67 ₽ | 105 633,67 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 57 539 ₽ | 57 539 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера