Поставка холодильного шкафа для нужд Камчатского НИИСХ - филиала ВИР
Начальная цена126 306,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 315,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 315,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100039726000039
ИКЗ
261781202940878380100100560012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 06:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 06:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВИР
ИНН-КПП
7812029408 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 42, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 42,44
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Елизовский район, с. Сосновка ул. Центральная 4, территория Камчатского НИИСХ.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бескоровайнова Анастасия Евгеньевна, 7-812-3125839, zakupki@vir.nw.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 126 306,33 ₽ | 126 306,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ