Выполнение работ по замене лифта по адресу: 190000, г. Санкт - Петербург, ул. Большая Морская, д. 44, литера А

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0372100039726000040 опубликован 27.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261781202940878380100101090013312243
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0372100039726000040
ИКЗ
261781202940878380100101090013312243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ВИР

ИНН-КПП
7812029408 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 42, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 42,44

Место поставки и контакты

Место поставки
190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская ул., д. 44, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескоровайнова Анастасия Евгеньевна, 7-812-3125839, zakupki@vir.nw.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене лифта (капитальный ремонт) по адресу: 190000, г. Санкт - Петербург, ул. Большая Морская, д. 44, литера А
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица6 000 000 ₽6 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы