Поставка угля для нужд Дальневосточной ОС - филиала ВИР

Электронный аукцион № 0372100039726000041 опубликован 27.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261781202940878380100101050010510244
Начальная цена1 026 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100039726000041
ИКЗ
261781202940878380100101050010510244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ВИР

ИНН-КПП
7812029408 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 42, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 42,44

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г Владивосток, 690024, Приморский край, г. Владивосток, ул. Вавилова, 9, территория Дальневосточной опытной станции (блочно-модульная транспортабельная угольная котельная)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Баймухаметова Александра Васильевна, 7-812-3125839, zakupki@vir.nw.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
76 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 500 ₽1 026 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы