Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации угольной котельной для нужд Дальневосточной ОС - филиала ВИР

Электронный аукцион № 0372100039726000042 опубликован 30.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261781202940878380100101040013312244
Начальная цена775 866,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 793,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100039726000042
ИКЗ
261781202940878380100101040013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ВИР

ИНН-КПП
7812029408 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 42, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 42,44

Место поставки и контакты

Место поставки
690024, Приморский край, г. Владивосток, ул. Вавилова, 9, территория Дальневосточной опытной станции (блочно-модульная транспортабельная угольная котельная)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Баймухаметова Александра Васильевна, 7-812-3125839, zakupki@vir.nw.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
8 Месяц96 983,33 ₽775 866,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы