Поставка спирта этилового для нужд ВИР

Электронный аукцион № 0372100039726000043 опубликован 29.07.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261781202940878380100101080011101244
Начальная цена1 861 202,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 612,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 120,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100039726000043
ИКЗ
261781202940878380100101080011101244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ВИР

ИНН-КПП
7812029408 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 42, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 42,44

Место поставки и контакты

Место поставки
196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Московское шоссе, д. 11 (склад), территория НПБ «Пушкинские и Павловские лаборатории»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Баймухаметова Александра Васильевна, 7-812-3125839, zakupki@vir.nw.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спирт этиловый
11.01.10.720 Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья
124 Декалитр15 009,7 ₽1 861 202,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы