Поставка топлива дизельного (розничная реализация) и бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд Майкопской ОС-филиала ВИР

Электронный аукцион № 0372100039726000044 опубликован 30.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261781202940878380100101120011920244
Начальная цена764 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100039726000044
ИКЗ
261781202940878380100101120011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ВИР

ИНН-КПП
7812029408 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 42, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 42,44

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск Товара Заказчику осуществляется по топливным картам максимально возможным количеством автозаправочных станций Поставщика (далее – АЗС), расположенных в пределах 20 км от местонахождения филиала Заказчика (385746, Республика Адыгея, Майкопский р-он, п. Подгорный, ул. Научная, д. 1).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Баймухаметова Александра Васильевна, 7-812-3125839, zakupki@vir.nw.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 000 Литр; кубический дециметр81,23 ₽406 150 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 000 Литр; кубический дециметр71,73 ₽358 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы