Оказание услуг по генотипированию образцов гороха для нужд лаборатории мониторинга биоресурсов и археоботаники ВИР
Начальная цена713 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100039726000045
ИКЗ
261781202940878380100101110017211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВИР
ИНН-КПП
7812029408 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 42, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 42,44
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место передачи результата оказанных услуг: 190000, г. Санкт - Петербург, ул. Большая Морская, д. 42
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баймухаметова Александра Васильевна, 7-812-3125839, zakupki@vir.nw.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по генотипированию образцов гороха 72.11.13.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области сельскохозяйственной биотехнологии | 1 Условная единица | 713 700 ₽ | 713 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ