Поставка азота для нужд ВИР и НПБ «Пушкинские и Павловские лаборатории ВИР»
Начальная цена1 671 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 715,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 156 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100039726000046
ИКЗ
261781202940878380100101170012011244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВИР
ИНН-КПП
7812029408 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, ДОМ 42, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Большая Морская ул, Д. 42,44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 42 (лаборатория длительного хранения ГРР)
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Бескоровайнова Анастасия Евгеньевна, 7-812-3125839, zakupki@vir.nw.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азот 20.11.11.140 Азот | 34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 400 ₽ | 1 577 600 ₽ |
| 2 | Азот 20.11.11.140 Азот | 2,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 400 ₽ | 93 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ