Поставка ноутбука
Начальная цена80 637,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 403,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 031,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100040326000019
ИКЗ
261780601211778160100100470132620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГГМУ", РГГМУ
ИНН-КПП
7806012117 - 781601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург г, Воронежская ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мясников Игорь Геннадьевич, 7-812-3725095, s.repina@rshu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 80 637,33 ₽ | 80 637,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ